? - вопрос №91310

добрый вечер, не могу описатьна данный момент своёсостояние, но ближе котчаянию ибезнадёжности.уже 2 года какя одна с ребёнком осталась наруках, муж ушёл молча ещебудучи беременной, до сихнеизвестна мне причина егоухода, вернётся ли вадим11.3.88? Хочется чтоб с сыному нас была семья, любящий инадёжный 'папа и муж', опораи защита для нас.Настя16.10.86Теги
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Отчаяние и безнадежность в купе с ожиданием извне любви и сострадания — не манят. Магнитом для мужчин является умение быть достойной и счастливой еще ДО НЕГО и без него.

Вы обижены на него,, а значит не верите в его личность, достоинство. Вот личность и уходит, когда не мила.

Он не является надеждой и опорой для вас и ребенка. Вы встретите через полтора года другого с ним и свяжите свою жизнь

По мнению автора лучший ответ отсутствует.