<p>Здравствуйте! болевые ощущения стопы особенно в области пятки ощущается пуль... - вопрос №924621

Здравствуйте! болевые ощущения стопы особенно в области пятки ощущается пульсация.Что это такое и как это лечить?

Ответы

Быстрее всего это следствие комбинированного плоскостопия в виде подошвенного фасциита или, как вариант, пяточная шпора. Для уточнения диагноза необходимо выполнить рентгенографию стоп с нагрузкой. В зависимости от результатов Вам предложат необходимое лечение. До обследования можно пройти курс физиотерапии для копирования болевого синдрома.