!!!! - вопрос №95990

Здраствуйте уважаемые Эксперты!!! Можете пожалуйсто посмотреть моё будущее? Какие у меня дальше будут отношения с моим мужем?? Я его люблю и не хотела бы потерять, раньше вродебы у нас всё было хорошо, но последнее время он какойто раздражительный, психованный, меня не подпускает к себе?!!! Наладятся ли у нас хорошие отношения!?? Помогите пожалуйсто!!! Что будет дальше?? Светлана 05.12.1988, Александр 29.05.1984

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, семейные отношения притерпевают  целые переиды изменения отношений и что бы не развалилась семья  жена должна «замечать » и " корректировать" эти периоды. Вы молодец что «заметили». Теперь нужно все «подправить» и снова в семью вернется лад и спакойствие

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Вроде бы» хорошо — это причина.

Дальше — подумайте, насколько ваша любовь соответствует представлениям мужа о «хорошо»? Сами по себе отношения не налаживаются, сами по себе они только портятся. Строить их — значит по-настоящему ценить личность супруга, а не сами отношения. При таком подходе даже некоторое охлаждение может быть допустимым, если общая картина вами выстроенного благополучия учитывает особенности характера обоих, ваших предпочтений.