!!!!!!!!! - вопрос №96813

хороший вопрос ниже!!! меня это тоже интересует! ну хотя бы на пару недель!!! НА РУКАХ! думала светоизлучением или как там правильно, но сказали что от этого можно потолстеть! полоски восковые помогают на короткий срок((((

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ПАРУ РАЗ В НЕДЕЛЮ — НЕ больше...

Возьмите 1 стакан коричневой кожицы плодов конского каштана (мякоть нужно выбросить), залейте 2 стаканами кипятка. Варите на слабом огне до тех пор, пока жидкость не упарится  на три четверти, то есть, отвара должно остаться 0,5  стакана. Остуженным отваром смазывать места сильного оволоснения. Со временем волосы становятся тусклыми, ломкими, а затем исчезают и больше уже не растут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1)Вскипятить 2 ст. воды, в кипящую воду засыпать 2 ст.л. измельченной скорлупы грецких орехов и варить на медленном огне 15-20 мин Остывшим отваром смазывать проблемные участки тела 3 раза в день и применять его в качестве компрессов. 2)Смазывать кожу соком свежего зеленого грецкого ореха. Применять такое средство в течение месяца, некоторым достаточно 3 – 5 процедур. 3)Сделать настойку тонких перегородок грецких орехов на водке (перегородки из 3 кг орехов залить 0,5л водки). Настаивать 3 недели, процедить отжать. Эту настойку пить по 1 столовой ложке 1 раз в день в течение месяца.

Здравствуйте. От фотоэпиляции не толстеют:)

Очень часто повышенное оволосение (особенно на руках, на лице, на груди, животе) появляется  в результате гормональных сбоев в организме женщины. Поэтому мой совет — пройти обследование у гинеколога эндокринолога.

Когда с гормональным фоном все ок, лишние волосы исчезают.