- вопрос №981723

Что означает сон в котором ем вкусный черный тут. Как будто я проходила через базар где продают фрукты. Я подошла к мужику который продовал тут, сперва я попробовала белый он был мелкий и на половину сладкий но мне понравился а рядом сестра стояла и говорит идем быстрее мы торопимся я и пошла а потом увидела черный крупный тут и ясхватила попробовать его а он как гроздья винограда собраный и я отделила часть и положив обратно говорю и смеюсь продавцу что это же наглось столько схватила. Пошла дальше и ем этот вкусный тут такой вкусный черный тут.

Лучший ответ по мнению автора

Есть во сне с удовольствием «чёрные ягоды»  - неважно какие — это сожаление.Возможно какой то поступок или расставание с мужчиной.Обидели кого то.Так что будете о чём то сожалеть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тутовые ягоду… слезы и разочарование, обман!

@ SOFIA CHERNAYA