Здравствуйте! После увольнения нашла работу в течение 3-х дней, но она, по профилю, другая. Будущую начальницу я заинтересовала, она из 6-ти... - вопрос №988131

кандидатов выбрала меня… Теперь переживаю-справлюсь ли… Я готова много работать и всему учиться, желание огромное… Коллектив понравился очень, тёплая домашняя обстановка. Но, всё-равно, есть сомнения-не поторопилась ли… может первое впечатление обманчиво… Хотя, на душе покой…

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Первое впечатление, действиетльно обманчиво. На самом деле нагрузка будет очень большая. Берегите свою нервную систему. Первое время вам будет казаться, что  вы на это место зря пришли. Но потом пойдет легче.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, все у вас получится вижу точно, первое время тяжело будет, но постепенно все наладиться!

Интуиция вас не подводит, все будет хорошо, это ваше место, проблемы есть везде и всегда но вы со всем справитесь.

Справитесь… более того  вы оправдаете ее доверие и идет рост карьеры… просто работайте… меньше слов… больше дела..