Меня зовут Елена16.09.1978, родилась в Чите. В 1994-1995 г. Дружила с парнем Александром 27.01.1974 г. Но появилась женщина Оксана 31.08.1971 г. Саша женился на ней. Прожили они 16 лет, и в 2011 году - вопрос №990485

300 p
Саша ушел ко мне, у них в браке 3 девочки. У гас в браке тоже родилась доченька Алиса 05.07.2013. До ее рождения с Сашей творились необъяснимые странности, он слышал, а потом видел черта, он ему говорил что он никому не нужен и как то раз заманил его в петлю, хорошо его увидела моя невестка жена брата и сняла. Потом к нам в гости пришла его старшая дочь Кристина 24.03.1997 года. Зашла к нам с кладбища говорила что с матерью ходили убирать могилу бабушки. После этого, я еще будучи беременна стала видеть во сне своих покойных бабушек, отца, деда, дядю и подругу. И вижу до сих пор иногда. Саша детям помогает платит отличные алименты за 2 года миллион выплатил, моих 2-х дочерей он удочерил, бывшую свою никак не обижает, но у него от нее говорит отвращение, и говоиит, что сам не понял как женился на ней и когда жил с нейодна жалость к ней почемк то была, любви не было. Ей всегда когда они вместе жили глворил, что меня одну любит, а как и почему на ней женился не поймет. Как нам быть, почему мне снятся покойники?

Лучший ответ по мнению автора

Та женщина увела у Вас изначально Александра с помощью магии, сделав на него приворот, но у приворота тоже есть срок и видимо срок того приворота уже вышел, а по новой она почему-то подделывать приворот не стала и именно поэтому он от неё и ушёл. Покойники снятся так как хотят предупредить Вас об опасности исходящей от той женщины, она может сделать что-то на Вас и на Ваших детей, даже не сама, а с помощью своих детей. Вам надо обратиться к специалисту и поставить защиту на всю Вашу семью и на Александра в первую очередь так как у него слишком слабая энергетика и он сам не может сопротивляться магическому воздействию на него. Чёрт ему казался так как была применена чёрная магия, вот нечистый и приходил к тому кого приворожили с помощью беса, ещё покойники могут сниться так как кроме могли использовать ещё и магию мёртвых так называемую некрофилию или кладбищенскую магию, на это указывает то, что девочка приходила к Вам после кладбища и рассказывала о кладбище.

Александр если не крещённый то должен срочно покреститься, а если крещёный то должен одеть на шею крест и ходить почаще в церковь, исповедоваться, причащаться и стоять на службе, можно и не всю службу, а хотя бы её часть. Вы сами тоже ходите в церковь по чаще и пишите за него записки, подайте сорокоуст о здравии и ставьте за него свечки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу очень сложная у вас ситуация, тут дело не обошлось без черной магии, жил с Оксаной по принуждению при помощи приворота, вам нужна срочно помощь специализированного мага,!

Не так страшен чёрт, как его малюют.     Есть или нет магия можно сказать по фото. Вашим.  Александр изначально обладал слабой энергией (возможно травма). Причину Ваших низких энергий надо смотреть внимательно по фото.

Елена, здравствуйте.Прежде всего Вам нужно успокоиться и не притягивать самой в свою жизнь ничего негативного своими мыслями.И так, видимо, хватает.Покойники могут сниться по разным причинам.Смотря какие сны Вы видите.Возможно, что это связь с тем миром, возможно, что еще что то.По поводу магии, есть или нет, можно сказать по фото.В жизни все может быть.Но в семье у Вас все должно быть хорошо.

День добрый Елена. Сделал краткий просмотр Вашего клубка, посмотрел только Вас о Оксану. Оксана по категории очень сильная-Ведьма. На вас наведен один подселенец. Необходимо полный просмотр всех и при необходимости нейтрализация Оксаны и чистка её работы. Выбор Ваш.

Предупредить хотят  Вас, нужно смотреть.удачи Вам!

Здравствуйте! Начну с того, что в прежней семье действительно отношения были вынужденные(против воли Александра!)Оксана одержима! Да, она глубоко любит Вашего супруга до сих пор, но ревность поедает её изнутри! Она пойдёт на многое, чтобы «насолить»Вам!, то что происходит сейчас, это не предел! Грубо говоря, она мыслит так:«Раз ты не мой, значит и не чей!»Елена, в Вашей ситуации конкретно присутствует ч.магия! Тут нужно не терять времени! Действовать! Напишите мне в личку, дам несколько советов(это бесплатно!).С ув.Влада.

Похоже на негативное воздействие… Но такие вещи надо по фото смотреть… И если предположения подтвердятся, снимать..

Елена, по итогам просмотра вашего фото на аватаре могу сказать, что и до сих пор на вас имеется магическое воздействие. Про Александра без фото сказать ничего не могу. На нем скорее всего был кладбищенский приворот, последствием которого является периодическое появление во сне ваших родственников, которые наверняка что-то вам пытались сказать.

Здравствуйте!!! Когда снятся умершие, означает что они пытаются о чем-то предупредить, много причин бывает.  В вашем случае никаких проблем не просматривается, у вас с Александром счастливое будущее. Вам не стоит переживать.

Удачи Вам!!

Здравствуйте.

Она на него порчу наводит и на вас, просто не может его простить, хочет сгноить. Вам помощь нужна и срочно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

у вас совместимая пара. муж, помогая бывшей семье, отрабатывает карму.

у вас в этом году идут изменения в психо-физиологическом развитии, поэтому рекомендуется вести себя спокойно, не принимать неожиданных решений, быть внимательной, любые неосторожные поступки повлекут за собой неконтролируемые последствия. возможно ваши сны это предупреждения об ваших поступках. можно сходить  храм, заказать специальные службы .

Елена, все это очень и очень нехорошие симптомы. Вам нужно выбрать специалиста, сделать диагностику себе и супруги. Что бы выяснить, что конкретно применялось, И насколько  давно и как устранить это воздействие. По всем признаком.  это  чернуха из чернух. Но точно можно сказать только по фото.

Дорогая Елена, как быть это вам решать ведь это ваша жизнь. Жить надо по совести. «Кчему снятся покойники?» — я вас поправлю, они не снились а приходили во сне и это ваш дар, видеть их. Вы не одна такая, другие слышат их голоса и считают что у них поехала крыша. После объяснений о наличии способностей, люди успокаиваются. Ведь дар может проснутся в любой момент, хоть в детстве, хоть на старости лет. Вы же с ними общались и узнали своих родных, плохие люди такими остаются и по ту сторону мира, так что будьте осторожны.

В таро подобные вам называются люди 23 аркана. Если вы захотите я могу предоставить вам рассказы людей с подобными способностями. Желаю вам успехов в жизни, у вас все наладится.

На Вашем муже наблюдается подселение сущности, которое подталкивало его  против его воли к поступкам, чтобы разобраться есть ли на данный момент воздействие нужно фото мужа

Сущности могут открывать порталы в мир мертвых, Ваше взаимодействие с мужем, позволило его сущности активировать этот портал, если это доставляет дискомфорт -нужно закрывать портал, по состоянию тонкого тела нужно смотреть взаимодействия с миром мертвых, данная диагностика проводится по фото.

Если человек полез в петлю то здесь однозначно огромные проблемы с магией… и после кладбище девочка не просто так пришла.

@ SOFIA CHERNAYA