от 500 p.
Новые позитивные состояния - это хорошо настроенные негативные старые. Берем то, что есть, и создаем Ваше ИЗОБИЛИЕ.
Последний отзыв
Замечательный эксперт! Всегда выслушает, поможет и направит на истинный путь. Никого не оставит без ответа. Добрая, отзывчивая девушка. Консультацию проводит на одном дыхании, всё разложит по полочкам - ясно, точно, доступно. Огромное спасибо Наиле!  
Всего эксперт дал 2060 ответов, Рейтинг: +1363 (235 лучших ответа, 264 голоса - За, 76 голоса - Против).
Ответ эксперта
Если дадите точные данные для карты Ба-Цзы, то можно вполне конкретно и весьма индивидуально ответить на Ваш вопрос. А если приложите данные партнера — совсем песня!
01.07.16
Ответ эксперта
Светлана, это энергии месяца заставляют вас обратить внимание на заряды негармоничных мыслей-эмоций, когда-то оттесненных в подсознание. Нужна проработка глубокая по их нейтрализации, чтобы изменить ваше восприятие, выстроить новые связи в нейросети. Отклонений нет, пока вы способны это отслеживать и принимать решения. Это нормально. Ваши Душа и Сознание готовы договариваться, привлекая ваше внимание таким образом. Фантазии вам не занимать — это очень хорошее подспорье справиться с помощью техник и исцелить вашу историю. Лишь понадобится достаточно самодисциплины и честности перед самой собой.
Человек вы творческий, утонченный, стремящий к тому, чтобы «все выглядело гармонично и пристойно» даже в ущерб некоторым принципам. «Думать» — очень важное умение. В этом нет ничего из ряда вон выходящего. Все когда-либо в первый раз. Это опыт. Если нужна помощь — обращайтесь за подробностями в личную консультацию. Успехов!
26.04.15
Ответ эксперта
Дорогая Весна!
Настоящий Мастер работает не с проблемой (это следствие), а с личностью клиента (причина). Сами понимаете, каждый уникален. Настоящая магия — не одноразовый «массаж». Истинные изменения наступают (и остаются-закрепляются) в жизни лишь с пониманием-трансформацией именно в личном сознании. Это целый комплекс мер. Сколько это может стоить?.. Сколько стоит счастье без обмана? Я, например, веду человека до результата и только после его согласия-принятия необходимости перемен именно в сознании. На определенном этапе включаются резервы, ранее не задействованные, и человек сам начинает чувствовать свои возможности и способности. Открывается творческий импульс, на него и притягивается все самое лучшее в жизни.
Всего доброго.
17.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Евгения! У Вас очень динамичная карта, похожа на карту выдающегося китайского Императора. При таком раскладе жизнь Ваша не позволит оставаться в тени. Конечно, можно искусно избегать уроков судьбы (все данные для этого тоже в наличии), но гораздо выгоднее и интереснее использовать свои таланты и возможности для эволюции. Вы — везунчик, и можете себе позволить многое. Трудность состоит лишь в том, что не так легко выстроить и сохранять баланс, обладая столь выраженной и богатой энергетикой. Лидерские качества, благородство, мудрость, желание нового, полет фантазии, интуиция, — вы полны сокровищ. Присутствует  напряжение между общепринятой традиционностью взглядов (не нравится нарушать правила) и желанием преобразований в силу стремления к лучшему. А также ощущение балансирования «на грани», как будто в ожидании возможного предательства. Может это и сдерживает. Нужен разговор, личные предпочтения и особенности воспитания сильно влияют на наши убеждения. Карта рождения — всего лишь стартовый капитал. Все решает выбор. 
С ноября месяца этого года смениться период, жизненные ситуации Вас будут вынуждать делать выбор, но от неприятностей Вы застрахованы. И вопрос тут не карме, а в недостатке самопонимания себя, своих истинных желаний. Желаю успехов!
04.02.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Яна. Год несет творческое предложение о сотрудничестве, что заставит несколько погрузиться в себя и принесет повышение и дивиденды. Будет ощущаться некоторая затрудненность в продвижении, придется учиться, открывать в себе новые способности и развивать их. Учитывая текущий период, это не может не отразиться на отношениях в семье — им вас будет не хватать. Лидерские качества притянут интересное партнерство, оно будет ярким. Год будет интересным!
04.02.15
Ответ эксперта
Классические отношения. Очень мудрый, способный понимать и наставлять, старше Вас. И прошлый год, и текущий, и будущий — провоцируют ваше замужество. Но решение за Вами. Доверьтесь своей интуиции. Расчеты не самое главное — судите по заботе и делам.
30.01.15
Ответ эксперта
Натальную карту Ба-Цзы (китайская метафизика) предлагаю. И любые вопросы как по ней, так сверх того.
30.01.15
Ответ эксперта
Для чего нужен? Важнее понять — чего вы хотите, и как понимаете себя, свои желания. Соответствовать выбору — не ваше, это работает стереотип социума. Изучите и полюбите себя как личность, это — грамотное начало долгосрочных отношений. Понимающая себя энергетически притягивает достойного, потому что это закон Инь-Ян. Как прекрасный цветок притягивает. Что цените в себе, откуда это у вас..? Наступивший в 12-м году период будет подталкивать вас к выбору, а привлекательности вам не занимать. 
15.09.14
Ответ эксперта
Если готов жениться — то серьезен. Любые другие отношения — всегда искушение. Нужен ли он вам как личность?
15.09.14
Ответ эксперта
Если бы еще — место рождения… Очень важно заниматься дыхательными практиками, наладить водный баланс. Зимой (декабрь) шансы забеременеть сильно возрастают. Главное — быть подготовленной.
15.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store