от 0 p.
Консультации по здоровому питанию, житейской психологии, саморазвитию, оздоровлению, НЛП и нетрадиционной медицине. Психологическая поддержка и помощь.
Всего эксперт дал 124 ответов, Рейтинг: +77 (15 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Возможно это вирусная инфекция. Обязательно обратитесь к врачу!
26.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Дождитесь, когда отломок сойдёт. Не шевелите его, гель лак не используйте. Кремы по возможности тоже, а вот регулярная гигиена в самый раз. Отломок сойдёт и вырастит новый ноготь. Но, чтобы быть уверенным в том, что нет грибковой инфекции, желательно проконсультироваться с врачом.
18.10.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Советую обратиться к врачу и побыстрее. Острый эпидимит может спровоцировать последствия и требует срочного лечения. В данном случае применяются препараты, которые должны быть назначены врачом в зависимости от этиологии.
18.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. При ВСД происходит нарушение кровообращения, поэтому кожные покровы могут быть бледными. Синяки под глазами нужно пробовать устранять с помощью косметических средств — продаются специальные кремы, которые помогают справиться с этой задачей. Также рекомендую больше употреблять растительной клетчатки. Для улучшения кровообращения при ВСД нужно принимать соответствующие препараты. Дополнительно нужно заниматься йогой. Можно выбрать несколько асан и делать их регулярно.
12.10.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Необходима консультация дерматолога, потому что это может быть грибковая, вирусная или бактериальная инфекция.
12.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Растяжки устраняют очень долго и сложно. Могу посоветовать скраб на основе кофе и последующие увлажнение, например, с помощью Бепантена.
12.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Можно, но не за 1 раз.
11.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! За один раз это сделать точно не получится. Обычно, для получения хорошего результата специалисты отдают предпочтение оксиду 3% и порошку. Осветление придётся повторить несколько раз. Вообще, лучше всего, но дороже выходить в блонд с помощью частого мелирования. При этом волосы смотрятся более естественными.
11.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Смотря сколько Вы весите. Похудеть за 1 день не получится. Нужен труд. Никакие супер-таблетки и прочие хитрости не помогут. Правильное питание+физическая активность.
09.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Лицо у Вас прямоугольной формы. Такому типу лица многие причёски подходят.
09.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store