от 300 p.
Принимаю взрослых и детей. Я очень люблю учиться и повышать свои профессиональные и не только навыки и знания. Писала статьи на офтальмологические темы в различные журналы и сайты. В работе применяю дифференциальный подход к назначению терапевтического
Всего эксперт дал 22 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сколько вам лет?
24.12.20
Ответ эксперта
Добрый день, чтобы определить диоптрии ваших осков нужен прибор диоптриметр, просто посмотрев определить диоптрии нельзя. Скорее всего у вас развивается катаракта, чтобы затормозить ее развитие можете капать капли Каталин, сначала проверив нет ли у вас на них аллергии, а вообще хорошо бы точно знать причину снижения, так как причин может быть очень много.
24.12.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, можно, но зачем?
16.12.20
Ответ эксперта
Если бы была аллергическая реакция на препараты, то после их отмены и прошла бы аллергия, если вас продолжают воспаляться глаза,  то надо искать причину.
12.12.20
Ответ эксперта
Добрый день, какая причина слепоты? какой диагноз стоит? без этого ответить на вопрос не возможно.
12.12.20
Ответ эксперта
Добрый день, вам надо обязательно попасть к неврологу и понять причину этого состояния, раньше могли это сделать? или давно уже так?
12.12.20
Ответ эксперта
Добрый день, какой ИОЛ выбрать может сказать только хирург, который будет делать операцию.
11.12.20
Ответ эксперта
Добрый день, конечно, есть препараты, которые тормозят развитие диабетической ретинопатии, но, главное, в вашей ситуации нормализовать сахар.
11.12.20
Ответ эксперта
Добрый день, такое возможно после операции, вам надо обязательно обратиться к своему хирургу, чтобы он вас осмотрел и померил внутриглазное давление. У вас катаракта на одном глазу или на обоих? Если на обоих, то пока вы ждете операции на второй глаз, чтобы затормозить развитие катаракты, может капать капли Каталин.
11.12.20
Ответ эксперта
А вы пробовали? какой результат? напишите жалобы.
11.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store