от 0 p.
Здравствуйте, Я живу и работаю в Австрии, стране которая обладает очень качественными, разными продуктами и большинство их экспортирует. Я работаю в области экспорта уже более 5-и лет и готов вам помочь в этом направлении развить ваши знания или деятельность.
Последний отзыв
Супер Эксперт!!!) Приятый в общении и достаточно компетентен в вопросах бизнеса, торговли, инвестировании, партнерстве. Креативный и перспективный! Искреннее грандмерси за советы и внимание. Удачи в делах!  
Всего эксперт дал 147 ответов, Рейтинг: +135 (21 лучших ответа, 32 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Алёна, Вам надо раскрыть влияние или процент влияния или фактор(ы) влияния маркетинговых исследованний когда вы делаете анализ экономических рисков. Что такое «анализ экономических рисков» вы должны знать. Это одна из важных составляющих экономики.Мало информации вы дали. Точные дитали ответа не дать. Надо смотреть на контекст задания дитальней. Смотрите конспекты лекции по касательно этой темы. Там всё указано должно быть что касательно этой темы.Удачи.Андрей.
15.11.13
Ответ эксперта
Надежда, В таких случаях приоритета нет но есть такое понятие как семейные обстоятельства. Л.бой судья при разбяснении ситуации отдаст приоритет тому кто зависит от семейных обстоятельств.Что бы не нарушать климат в компании вам надо посмотреть у кого больше всего отпускных дней а у кого меньше всего (у кого меньше всего отпускных дней — тот отдыхал и так уже много); у кого ответственная позиция а у кого менее ответственная (у кого менее ответственная позиция должны на работе больше работать за тех у кого ответственная позиция); Затем сделайте диспозицию принудительную но с правом выбора: пусть дамы самы между собой решат кто переместит свой отпуск и на сколько дней??? Работники с маленькими детьми работают усердней чем те у кого они взрослые. В европе работники с маленькими детьми ценятся на 45 % больше чем работники без детей. Всё дело эфеционтности.У нас кстати в вене есть газпром-нефть компания и там тоже сидят в основном женщины (дети и жёны «русской элиты») и тоже постоянно войны за отпуска а работу выполняют крайне брезгливо и не точно. Зарплаты получают высокие за почти нично (казёная компания). Так компания и дивёт за счёт 2-3 простых у кого нет связей и всё самим делать надо.Удачи — управляйте с чувством гармонии в коллективе.Андрей.
13.11.13
Ответ эксперта

Зариф,
Это приводит к девольвации.
Андрей.

07.11.13
Ответ эксперта
Татьяна, Вам требуется бугалтер, связной (тот кто будет документы оформлять в университеты за границей, вести переговоры — знание языков обязательно, оформление общежития, оформление студенческой визы), бугалтер, координатор и руководитель. В целом многие позиции можно обьединить. Далее желательно с университетами заключать договора на принятие студентов. Многие университеты имеют ограниченное количество мест в семестре. Места лучше резервировать а с договором у вас эта проблема отпадает.Вроде всё. Лицензии вроде более не нужны. Вы ведб только посредник. Но фирму открыть необходимо что бы вести официальную деятельность.Могу вам помочь в данном деле в немецкоговорящих странах. Удачи. Это хорошая идея что вы задумали — программу «эразмус» напоминает.Андрей.
06.11.13
Ответ эксперта

Ольга,
Смотрите контракт который вы заключили с вашим клиентом. Там есть пункт какой арбираж ответственный в случае расприй. Вот туда и подавайте заявление.
Подавать в суд выгодно — издержки несёт тот кто проиграл.
Удачи.
Андрей.

05.11.13
Ответ эксперта

Айнура,
Пришлите пожалуйста брошюру рекламную вашего отеля. И пришлите фотграфии его. Адресс где стоит гостиница.
Заранее благодарен.
Андрей.

26.10.13
Ответ эксперта
Юрий, У вас 2 варианта.1. Вы заключаете со стороной заказчиком контракт и он вам по вперёд или по окончании зделки выплачивает сумму за помощь, гонорар. Вам тогда не надо ничего более организовывать — покупатель сам едит к поставщику и обо всех диталях договаривается.2. Вы заключаете контракт с поставщиком и берёте на себя обязанности доставить товар покупателю. Тогда вам надо организовать подписание контрактов между поставщиком и покупателем, оплату товара, транспорт до покупателя. Ваш гонорар вам выплачивают на договорных условиях (смотрите пункт 1 выше).Будут вопросы — обращайтесь. Помогу чем смогу и не только с мандаринами. Я и метал с России в европу тоскал на продажу сталилитейным компаниям.Удачи!!! Андрей.
25.10.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Оксана, Вы указали мало информации для ответа. Но ориентировочно могу на выбор предоставить вот какие ответы:1. Вы просто изжили себя по мнению директора компании и вас надо менять на более интересного работника.2. У вас случился эфект «burn-out». Расспространённый эффект для тех кто много работает, переживает за работу-компанию, не опытный в плане карьерно-социальной жизни, слабый характером человек.3. Вас сглазили или порчу навели. Тут надо смотреть на главный критерий определения: вам сложно думать, часто болит голова и состояние чакры солнечного сплетения и живота в расслабленном, опустошённом состоянии постоянно. Непреодолимое чувство страха в на уровне солнечного сплетения. Постоянное беспокойство. В таких случаях надо качать прес и состояние улучшается. Надо в церковь сходить к иконам борцам с нечистью. 4. У вас наступил новый периуд жизни. Это к добру. Переболеете и всё наладица. Главное не вешайте нос.Удачи!!! Всё что не делается всё к лучшему.Андрей.
25.10.13
Ответ эксперта
Ирина, лучше всего взять сначала этот салон в аренду а потом выкупить. Соответственно без финансирования не обойтись. Обратитесь в банк пусть вам выдадут их предложения и сметку (если можно) на финансирование аренды парихмахерской. Нсли не получилось так то сразу просите финансирование на покупку парихмахерского салона. С кредитами не связывайтесь — это долговая яма.Удачи.Андрей.
24.10.13
Ответ эксперта
Юлия, Обьектом является: Жизненый цикл товараПредметом исследования является: Концепция жизненого цикла товара и практическое применение.То есть: В центре исследования стоит «товар» и его «жизнениый цикл». У каждого товара есть свой срок жизни. Они как люди умираютпо окончании этого срока. А исследуете вы «концепты жизненого цикла товара и его практические применения». Существуют разные концепты циклов жизни товаров. И эти концепты можно по разному применять (зависит от организации, формы бизнеса, экономических условий, персонала и так далее.)Идеальней всего понять это на элементарном примере пищи: пища не может долго лежать и портица — её цикл жизни 3-5 дней. Применяем научную разработку, концепт, холодильник и цикл жизни пищи увеличивается на 50 %. Или так: Зимой мороженное не приносит прибыли как летом. Цикл жизни товара периодичен по сезонам. Удачи на купсовой!!! Очень интересная и полезная в жизни для понимания тема.Андрей.
24.10.13
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store