01.04.16
17.03.22
Бизнес уровень :
Чем выше тем больше платных консультаций оказано клиенту
Стандарт
У скольких экспертов клиент в черном списке: 1
Я, может, была невнимательной, но не нашла такой опции, чтобы можно было отправить клиенту ссылку на свою услугу. Например, определённый расклад. Приходится или копировать текст, или отправлять искать услугу в моём профиле. Было бы гораздо удобнее, если бы была возможность отправки прямой ссылки клиенту в чат.
изображение из вопроса

Всего пару минут назад Зима окончательно уступила трон Весне, а день стал длиннее ночи. Я поздравляю экспертов и клиентов сайта с этим замечательным праздником и желаю, чтобы сегодня в вашей душе пробудились самые лучшие чувства и намерения!

Уважаемые эксперты, уважаемые коллеги!

изображение из вопроса

По воле судьбы мне довольно часто приходится бывать в различных Местах Силы в моей стране. Пользоваться преимуществами моих путешествий в одиночку не хочется — мне велено делиться, что я вам и хочу предложить.
Суть в том, что всем желающим я могу высылать различные материалы для работы — камни, дерево, травы, почву, воду. Эти материалы хранят в себе энергетику волшебных мест и пригодятся в работе — от изготовления талисманов до ритуалов.

Деньги брать с вас я не буду, единственное условие — оплатить пересылку к вам из Германии. Наживаться на этом деле я не хочу.

Если вас заинтересовало моё предложение, то напишите, пожалуйста, в чат — там мы оговорим все детали.

Всех благ!

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store