Вы искали:

битва экстрасенсов украина задать вопрос

Здравствуйте! хочу задать вопрос об оплате экстрасенсу, если клиент находится в Латвии? Дзинтра 30 марта 1941
Здравствуйте хочу задать Вам вопрос: мой бывший муж живёт в другом городе 11 лет не видел ребёнка сегодня мне пришла повестка в суд где он в статье 136 СК Украины хочет оспорить отцовство, в исковом заявлении он в грубой форме меня оскорбляет, на основании оскорблений и руководя ст.118 и 119 ЦПКУ он просит исключить ведомости из актовой записи про его отцовство, судовые издержки и проведение генетической экспертизы возлогает на меня.В том что это его ребёнок я уверена на 100 %, что мне делать? Может ли меня суд заставить делать экспертизу если это нужно ему ?
Я задаю не вопрос, я хочу написать ОТВЕТ… Уважаемые экстрасенсы, среди вас есть отпетая мошенница, которая обманным путем, входя в доверие, зарабатывает деньги. Она зарегистрирована под именем МАГИЯ ИЗ ВНЕ. Она представилась как Наталья Сергева. Дорогие друзья, не попадитесь на лживые обещания помочь людям, попавшим в трудную ситуацию, этой отъявленной аферистки. Удачи всем. И пусть неприятные моменты в вашей жизни разрешаться, как можно быстрее. Татьяна
работы и столкнулась с: 1.Вы гражданка Украины!? %-/ 2.Разрешение на работу у вас есть? Итог: тогда извините! Я могу заняться вопросом об оформлении разрешение на работу. Но, почему-то, есть сомнения, что и потом что-то будет не так… так как это процесс не из самых дешевых хотелось бы уточнить: 1.МОГУ ЛИ Я, ГРАЖДАНКА УКРАИНЫ, С РАЗРЕШЕНИЕМ НА РАБОТУ, РАБОТАТЬ ПО ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ? 2.СМОЖЕТ ЛИ ЛЮБАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИНЯТЬ МЕНЯ НА РАБОТУ? 3.ЕСЛИ МЕНЯ ПРИГЛАШАЕТ КОНКРЕТНАЯ ФИРМА НА РАБОТУ, И ЧЕРЕЗ ЭТУ ФИРМУ Я ОФОРМЛЯЮ РАЗРЕШЕНИЕ, СМОГУ ЛИ Я, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ МЫ НЕ СРАБОТАЕМСЯ, В ДАЛЬНЕЙШЕМ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ЖЕ СФЕРЕ, НО НА ДРУГОЙ ФИРМЕ? БУДЕТ ЛИ ДЕСЙСТВИТЕЛЬНО МОЕ РнР? 3.КАК ПРАВИЛЬНО УКАЗАТЬ В РАЗРЕШЕНИИ СФЕРУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (НАПРАВЛЕНИЕ В ПОИСКАХ- АДМИНИСТРАТОР САЛОНА КРАСОТЫ, ...
Недавно я начала заниматься копирайтингом в Интернете на одной из бирж контента, и уже появились первые честно заработанные деньги (в долларах США), которые мне хотелось бы получить в собственное распоряжение. В связи с этим возник ряд вопросов: 1. Мною был зарегистрирован электронный кошелёк в системе WebMoney (в долларах США) с аттестатом псевдонима. Для вывода денег из системы биржи требуется получить формальный аттестат, предоставив свои паспортные данные. Скажите, пожалуйста, для чего это нужно? Может ли контролироваться государством (например, налоговыми органами) движение средств в моём электронном кошельке? Отчитывается ли каким-то образом WebMoney перед налоговой администрацией, имея данные клиента, о полученных ним доходах и их источниках? И несёт ли для меня какие-то ...
Вопрос задан анонимно
11.09.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store