Вы искали:

зарегистрироваться к врачу

/>/>/>/>/>/>/> имею ли я право на 15% надбавку к окладу как врач терапевт участковый? В 2007Г перешёл на работу в участковую службу имея на время перехода 25 лет медицинского стажа.Согласно приказу МЗ РФ №377 от 15 октября 1999г(зарегистрировано в Минюсте РФ 21октября 1999 №1943)раздел "надбавки" п.6.1.2.участковым терапевтам положено 30%за первые 3 года и по 15% за каждые последующие 2 года.Но 30% за непрерывный стаж, я заработал 20 лет назад(п.6.1.4.вышеуказанного приказа).Могу ли я расчитывать на 15% надбавку к окладу(ставке)?
отказали в приёме у врача ссылаясь на то, что я ПРОПИСАНА В ДРУГОМ МИКРОРАЙОНЕ, но ведь я с 1995года обслуживалась именно в этой поликлинике Разве у нас не отменена ПРОПИСКА ??? ведь сейчас регистрация, а не прописка !*!*, а зарегистрирована я в этом городе Права ли зав поликлиникой отказав мне мед помощи
скажите, пожалуйста, возможно ли зарегистрироваться у вас в качестве консультанта? я врач-психотерапевт.
говоря по договору, один профессор, знает другого, сын профессора делает экспертизу… судья не запрашивает документы для проведения экспертизы, сертификаты на врачей и обязательные сертификаты качества на материалы применяемые при «калечении», выясняю, материалы не зарегистрированы в РЛС, что делать?
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store