Вы искали:

может ли один человек быть юридическим лицом

Необходимо зарегистрировать юридическое лицо — ООО, с тремя соучредителями — одним юр. лицом и двумя физическими лицами.Возможно ли, что один из учредителей — физ. лицможет являться единственным владельцем (учредителем) юридического лица-соучредителя?
Может быть хоть один человек среди вас ответит на затянувшийся вопрос… почему меня уже 4 года бесконечно преследуют одиночество, разлуки и вообще потери во всех отношениях? Передышки не вижу. Бьюсь как рыба об лёд и бестолку.В чем моя вина и где искать выход? Подскажите, если это не сложно для вас.
не снится месяцами, но потом все равно снится и всегда в разное время и в разном обличье, только внешние особенности остаются неизменными и сам человек, его характер, мысли, его личные особенности качества. даже родной город этого человека мне снился однажды. Он был похож на Питер, но я никогда не могла запомнить его имя. Во снах, когда мне снится этот мужчина, я запоминаю вещи, связанные с ним, например, что мы с ним вместе делаем, что он любит и чем увлекаются. Ему нравится музицировать мне на рояле во сне, это мне запомнилось и что-то напевать. Мы очень счастливы в этих снах и всегда между нами романтичные отношения, но сны всегда разные, как-будто я встречала его и в прошлом, потому что сами сны из прошлого и будущего с ним мне снятся. Но я всегда ощущаю на интуитивном уровне, что это ...
Можете  ли  подсказать  реквизиты  решения Европейского суда по правам человека,  где указано, что участники юридического лица могут защищать права  этого юридического лица в случаях, когда существуют препятствия для  защиты юридическим лицом своих прав, нарушение которых в конечном итоге привело к нарушению интересов участников? О   наличии   такого  решения  узнал  из  литературы,  в  которой  нет соответствующей   ссылки   (см.   Научно-практический   комментарий  к Гражданскому  законодательству  Украины  [в  4  т.] / А.Г. Ярема, В.Я. Карабань,   В.В.   Кривенко,  В.Г.  Ротань.  –  Т.  1  –  К.:  А.С.К.; Севастополь:  Инст.  юр.  исслед.,  2004.  –  928  с.  (Нормат. док. и коммент);  комментарий к ст. 15 Гражданского Кодекса Украины, стр. 123 2-й абз.).
... , он не только авторов кидает, но и заказчиков. Может быть как то можно доказать факт мошенничества ...
может ли юридическое лицо прекратившее деятельность(но которое есть в реестре юрлиц с пометкой, прекратил деятельность с такого-то числа) быть учредителем другого ООО
Каким образом можно юридически заключить партнёрство. Если один человек ИП, а другой физическое лицо? Нужно 2 ИП? или между двумя ИП не может быть партнёрства?
может ли быть крёсным один и тот же человек у двух детей из одной семьи?
нахамил, нагрубил и унизил. Федор Куц 17.07.1991 вновь портит жизнь. Вечером сидя на работе я увидела в одной пахабной с уклоном в сатанизм, мерзкой группе, где даже православных детей травят, что пишут опять обо мне, а началось все с невинного вопроса. И дальше как ком. Даже, когда я по нормальному пообщалась с этой группой, меня травили какие-то полубезумные люди. Меня даже плохо было потом. Эту группу никто не блокирует, но зато теперь там обо мне все забыли. Важно то, что когда какие-то не очень далекие девушки, именно подростки еще, писали мне такие вещи, администратор группы выставлял, мои фотографии в том числе детские, и издевался над ними, мой бывший знакомый за всем этим следил и был на их стороне. Мерзко, что люди нападают, со спины и группкой. Человек по имени Федор потом ...
интересы компании в другом городе.Может ли он совершать финансовые манипуляции от лица фирмы? ДОВЕРЕННОСТЬ НА ВЕДЕНИЕ ПЕРЕГОВОРОВ г. ______________ "___"______________ 199_ г. N____________ Настоящей доверенностью уполномочиваю_______________________________________________________________ _____________________________________________________________________________________________________ (Ф.И.О., должность; или Ф.И.О., адрес, паспортные данные) представлять интересы ________________________________________________________________________________ (наименование юридического лица) и вести переговоры по _________________________________________________________________________________ (предмет переговоров) от имени ...
рождения). Может ли это квартира быть спорной, и может ли один собственник прописать пачирицу без согласия другого собственника, и эти третьи лица которые не являются собственниками могут ли они занимать отдельные комнаты????
Может ли юридическое лицо, являющееся собственником НЕЖИЛЫХ помещений в МКД входить в члены правления другого юридического лица (ТСЖ) и быть председателем правления этого ТСЖ без персонификации (т. е. по умолчанию считается что обязанности председателя правления ТСЖ возложены на руководителя организации — учередителя)? Зарегистрирует ли это Налоговая, если нет, то согласно какого юридического акта?
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store