Вы искали:

можна ли родить ребенка при хламидии

У меня при родах умер ребенок. Это была реально врачебная ошибка! Куда мне обратиться и как я это могу доказать???
... спасибо за ответ. начесление пособий по беременности и родам и при рождении ребенка в 2012
... анализы, не опасны ли соскобы при беременности, что бы знать чего требовать от ...
Здравствуйте уважаемые  психологи. Помогите пожалуйста разобраться в ситуация. Мы с мужем ждем ребёнка. Ребенка не планировали и у меня и у него есть дети от предыдущих браков. Когда у меня был еще маленький срок, муж сказал что хотел бы присутствовать при родах, я была удивлена и если честно не очень бы этого хотел… Но ему я об этом не сказала, ответила не однозначно не да не нет. В последствие он заявил что БУДЕТ присутствовать при родах, причем тонном не терпящем отказа. Я пересмотрела ситуацию и согласилась с ним, ведь действительность это хорошо когда родной человек рядам в такой момент и мне будет легче. Я даже была рада что он так хочет быть рядом. И начала подбор род домов, где разрешают присутствовать мужу во время родов, В общем все было замечательно мы с мужам обсуждали выбор ...
... простуды никаких не наблюдаю! Можно ли ставить ребенку прививку с такими анализами крови и при такой температуре?
... месяц нам хотят делать АКДС. Можно ли нам делать уже прививки? Спасибо.
Доброго времени суток. Пожалуйста, подскажите с чем можно связать повышение температуры у ребенка 6 лет до 38-39 при любой простуде, насморке (последние 2 года, в анамнезе бр. астма)
можно ли кормить ребенка грудью при температуре у мамы 38 ?? и чем мне лечиться: насморк ручьем, горло немного болит, глаза слезятся, сильный озноб
когда дарья 12.06.89 и сергей 25.04.88 поженятся? и когда родится первый ребенок? что можно сказать про эту пару?
Здравствуйте! Объясните пожалуйста такую ситуацию!!! Моя сестра студентка родила ребенка в июле, а ее муж поступил в техникум в сентябре. Она могла бы… оформить единовременное пособие для родителей студентов? При рождении ребенка т.е. в июле они не были еще студенческой семьей, но в сентябре если бы подали документы они уже являлись студ.семьей. Ведь пособие можно оформить в течении полугода!? Так можно по закону!!?
можно ли воспользоваться статьей 88.1 главой 8 от 28.12.2013 о порядке зачета встречных однородных требований при взыскание алиментов на несовершеннолетнего ребенка при задолженности одной из сторон
можно ли в 17 лет отказаться от ребенка в род доме без родителей?
года но отец нечем не помогает и не как не участвует в жизни ребенка подали на алименты их он не выплачивает задолженность по алиментам у него более 200 000 руб добровольно отказываться от ребенка отказывается. не хочет вести переговоров назло нам при мирном рассмотрении этого вопроса переходит на оскорбления. можно ли его лишить если подать в суд и как лучше поступить?
... можно, но результатов не было. Может тяжесть этого положения, может причина во мне, но муж стал изменять! Причем это было частенько, но все отрицал! Наверное моя ласка и любовь притупились в связи с проблемой с ребенком, не знаю! Но мысли о втором не возникало! К тому же муж уже просил меня сделать два аборта: один еще до родов ребенка, второй -сразу после его рождения( беременности были не запланированными).В 2009 году узнаю о некой молодой особе, с которой мой муж пропадает вечерами! Устав от многочисленных измен и неоцененных прощений, подаю на развод! Несколько недель спустя, он просит прощения и говорит, что все кончено! Поверила в очередной раз. Простила! Вроде все нормализовалось, подозрения исчезли. Летом 2011 года он заговорил о втором ребенке вскользь. Стали заниматься этим вопросом. Забеременила в октябре, а в январе 2012 при осмотре на узи, мне сказали, что плод погиб! Не было никаких болей и ничего этого не предвещало, беременность проходила нормально. Я была в шоке! Анализ погибшего плода конкретной причины не дал! Врачи мне четко не могли сказать причину гибели плода! Пришлось смириться! Но муж так расстроился и после больницы мы поругались и долго не разговаривали. Летом 2012 года он купил себе новый телефон и старый отдал мне. Там я обнаружила фото беременой той самой особы с его работы. Был скандал, но он отмазался, сказав, что звонил ей на рождество поздравить и она оказалась беременной и прислала ему фото! С трудом, но опять я успокоилась! В течение следующих лет все шло вроде бы нормально, ругались и мирились как все семьи, подозрений на измены у меня не было, занималась сыном, лечила его в Германии, и прочими проблемами. И вот два дня назад какая-то неведомая сила понесла меня на сайт одноклассники и я залезла к ней на страницу! Фото только ее, красавица! Но почему -то на всех фото одна! Ни ребенка, ни мужа! Сегодня, когда все выкладывают каждый свой шаг мне показалось это странным! Я зашла к ее отцу и там… Фото ребенка -просто копия моего мужа! Ходила с этим два дня, потом собралась с духом и показала мужу. Признался, хотя не сразу! Много чего рассказал… Отношений нет, заставлял сделать ее аборт, оказался отрицательный резус и не стала! Муж отправляет деньги и втречается крайне редко, хотя живем в одном районе, наверное врет! Говорит, что любит меня, старался скрыть! Я реву уже вторые сутки, не могу остановиться! Как он мог три года не разорвать все это! Как женщина могла такое себе позволить с женатым, зная про свой резус! Зачем заставлял меня беременить, после того как узнал, что будет ребенок от другой? Почему ...
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в 2008г купили с мужем квартиру в совместную собственность. В 2015г родился ребенок. Так получилось, что дело идет к разводу. Имеет ли право ребенок на долю в квартире при разделе имущества?
Чем вообще можно лечиться от орз и гриппа сбиаать температуру при грудном вскармливании и можно ли кормить ребенка если температура?
Подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть при ППА? С мужем не предохраняемся, только ППА уже в течении 8 месяцев, хочу ребенка, муж пока не готов. Если беременность возможна, то по какой причине не получается, может с моим организмом что то не так, стоит пройти обследование?
здравствуйте можно использовать мат.капитал не дожидаясь 3х лет ребенку? и при отмене капитала что будет с теми кому уже выдали??
Добрый день, уважаемые специалисты. У родителя есть квартира по ДДУ. Можно ли ее оформить в дар своему ребенку? Или только при наличии свидетельства о собственности? Спасибо.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store