Вы искали:

панасоник 235 продажа

лет. Буду ли я при продаже всей квартиры платить налог 13 % с её доли? Из статьи 235 Гражданского кодекса Российской Федерации следует, что нет. Или я ошибаюсь и существует другая практика?
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store