Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Ясновидящие Смотреть всех

Вопросы раздела Ясновидящие

Изображение услуги

Отжиг негатива

Недоброжелательная критика, ругань, обвинения и самообвинения, создание боли себе и другим, видение всего в черном цвете — все это негатив.
Это чувство, которое несёт в себе разрушающую энергию.
Очищение от негатива – это очень важная задача. Учитывая то, какие проблемы могут принести отрицательные эмоции, крайне важно научиться вовремя от них избавляться, и никогда их не накапливать. Очищая свои мысли и чувства, мы приобретаем внутреннюю гармонию, которая настраивает наш организм на правильную работу.

Изображение услуги

Универсальный энергетический амулет защиты и гармонизации «Amulet of Ramir»

Амулет защиты и гармонизации энергоинформационной системы человека — «Amulet of Ramir»
Универсальность действия Амулета направлена на одновременную защиту от внешних негативных энергоинформационных воздействий и гармонизацию энергоинформационной системы.
Защитное действие Амулета проявляется в нейтрализации или снижении воздействия негативных влияний физических полей и излучений технических устройств, людей, обладающих паранормальными способностями, геопатогенных зон и прочих.
Благотворное и целительное действие Амулета заключается в выравнивании и увеличении биополя и настройке на правильную работу энергетических центров. Как следствие гармоничного функционирования энергоинформационной структуры, происходит улучшение общего психофизического состояния, выражаемое прояснением сознания, мышления; состоянием душевного спокойствия; повышением энергопотенциала и защитных функций организма в целом; улучшением настроения и качества сновидений. В жизни начинают происходить положительные изменения в сферах здоровья, личностного духовного роста, деловых партнерских и личных отношений.
Амулет представлен в сочетании медальона в пластмассовом корпусе и в виде пластиковой карты.
Обязательна предварительная бесплатная консультация с Мастером до заказа для получения исчерпывающей информации о действии и применении Амулета.
www.liveexpert.org/journal/view/5268854

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   гадание   гадания   деньги   дети   жизнь   замужество   здоровье   карьера   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   переезд   помощь   работа   ребенок   руны   семья   сон   судьба   таро   финансы   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие  

Ясновидящие онлайн, Гадание Онлайн на сайте экстрасенсов LiveExpert.org

Сайт ясновидящих предлагает Вам не поверить, а проверить, задайте вопрос ясновидящей на сайте лучших экстрасенсов и получите ответ, поживите с ним и примените к своей ситуации. Получите услуги ясновидящих у нас. Иногда нужно прислушаться к подобным подсказкам магов и ясновидящих, они видят то, что скрыто для глаз обычного человека.
Услуги экстрасенса на сайте эзотериков самые разные: черная и белая магия, приворот, возврат любимого, гадание на любовь или гадание на любимого.
Выбирайте согласно своим пожеланиям.