трудовое право - вопрос №100898

Подскажите, что делать, если плохо пропечатана печать в трудовой книжке. Мой папа в молодости 3 года работал вольнонаемным в войсковой части. Теперь в пенсионном отделе по месту жительства ее отказываются признавать действительной. Заранее спасибо.

Ответы

Нужно сделать официальный запрос в в\ч, либо архив, с целью подтверждения факта работы вашего отца в определенный период времени.