здравствуйте хочу купить планшет Lenovo A3000 хочется чтоб с него можно было звонить и принимать вызовы в магазине предлагают прашивку в 1800 рублей ,скажите стоит ли соглашаться на услугу ? - вопрос №1015607

2 ответа

Ответы

Нет не стоит...

По поводу прошивки: андроид-гаджеты стоит покупать только с самой последней версией прошивки. Если вам предлагают обновить прошивку на свежую, в то время как на планшете стоит более старая — стоит согласиться или сделать это самостоятельно (что не всегда так просто). После обновления вы скорее всего не заметите различий, функционал тоже не изменится, но уровень безопасности значительно вырастет.

Андроид — очень уязвимая система, и кроме как обновлениями прошивки трудно чем-то более хорошо ее обезопасить.