здраствуйте - вопрос №102475

здраствуйте пишу вам с проблемой брат работал на пив заводе 4 смены патом его забрали в армию 7.07.11 сказали что 10.07 перечислят зарплату на мою сберкнижку он отнес номер в бухгалтерию но до сих пор деньги не пришли, я звонил начальнику он сказал что деньги всем выплачивают постепенно, деньги приходят из питера. вот незнаю что делать((( подскажите пожалуйста. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обратитесь в пркуратуру с заявлением о задержке выплаты заработной платы. Зная об ответственности, работодатель моментально найдёт средства выплатить причитающуюся брату зарплату с учётом компенсаций.