Новосибирская область

мы с мужем прожили 18 лет в браке, он у меня военный, были получены комната и 1 комнатная квартира, в комнате прописана я с 2 детьми, в квартире он,... - вопрос №1030292

квартиры не приватизированные, так же была куплена машина и построены 2 гаража на которые нет документов, но есть свидетели что строилось в браке. машина оформлена на мужа. что я могу получить после развода если подавать на раздел имущества?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения.

При разделе имущества вы будете иметь право на половину стоимости машины и все.

Не приватизированные квартиры не делятся, т.к. принадлежат не вам.

Гаражи тоже разделить не удастся, т.к. они в данный момент являются самовольными постройками и право собственности на них не оформлено, то есть и делить нечего.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.