Мой сын наркома что делать помогите! - вопрос №1033496

Ответы

Добрый день. Светлана, вашему сыну нужно комплексное, длительное и стационарное лечение в наркологической клинике. Но чтобы лечение дало успех нужно, чтобы ваш сын осознал и признал свою зависимость,  и очень-очень захотел лечиться. Самостоятельно отказаться от наркотиков ваш сын не сможет. По интернету наркомания не лечиться.

Вы же сможете помочь сыну только тогда, когда избавитесь от созависимости и примените  нему психологическую модель взаимодействия, под названием  «жесткая любовь».

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.