В каком году Сергей Брониславович встретит свою! женщину? Будет ли он хоть с ней счастлив? Как я понимаю, что он и я, наша связь случайность... Сергей Брониславович девятнадцатое марта 1970 Спасибо. - вопрос №1056884

500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, Вы правы. Ваша встреча — это случайность. Сергей встретит свою женщину до предстоящего нового года и будет действительно с ней счастлив. Но и встречу с Вами он еще долго будет хранить в своем сердце. С уважением, Анна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отличие от вас, Сергей так не считает, он воспринимает вас совершенно серьёзно.Есть у него немного ветра в голове и мысли летают не пойми где, эмоционален, но это вовсе не значит, что он несчастлив с вами.В самое ближайшее время он сделает вам предложение быть вместе, это не официальный брак, скорее гражданский.Тем не менее, этот союз принесёт вам покой и счастье.
Здравствуйте.
Сергей просто окружен женщинами, У него будет выбор между двумя женщинами, обе будут при возможностях.выбор он сделает правильный.

С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
К сожалению, Сергей Брониславович ещё не скоро обретёт счастье с ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ женщиной, в ближайшие 3-5 лет у него не будет постоянства и привязанности к конкретной женщине… пока всё то же: метание, поиски… Удачи Вам!
Он всех своих женщин считает ТОЙ САМОЙ, для него нет хуже лучше… все для него одинаковые. Такие люди не бывают «безмерно » счастливы в каких то одних отношениях… однолюбом его не назвать… так и будет от одной к другой… и всегда как последний раз…
Мужчина темпераментный.Флирт ему по нраву, отношения  с Вами являются судьбоносными, он остепенится… общение имеет не с одной женщиной.Ему обязательно собственное пространство, нельзя зажимать.Но не всегда так будет продолжаться, перерастет внутренне- придет осознание.порой и действия его можно истолковать превратно… но дойдя определенной грани, он будет счастлив впаре.
Здравствуйте! Вас Сергей воспринимает несколько иначе, чем вы его. Вы нравитесь, с Вами хорошо и он не задумывается о чем-то далеком. Он очень коммуникабелен, легок в общении и завязать знакомство для него не проблема. На данный момент Вы его вполне устраиваете, не видно чтобы он стремился к поиску кого-либо в настоящий момент.
Всего доброго.
Он по жизни вполне счастлив с Вами.Зачем ему еще кто то.Ваша связь и встреча не случайны.Он вполне нормальный мужчина.
Доброго здоровья! Есть вещи в мире, которые нам просто неподвластны. Просто надо принимать пока то, что нам дано уже и уметь ценить. Это будет долгий пить.  Такая встреча будет через четыре года. Осенью. Но, ему надо будет оставить в прошлом кого-то. Будет очень много сомнений по этому поводу. Он будет то возвращаться  к бывшим отношениям то снова уходить. Будет неумения бороться с самим собой. Его слабость именно в этом.
Здравствуйте. Ему познакомиться проще некуда, выбор сделает из 2 женщин, выбор будет правильным, хорошим.
С уважением, Инна!
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Смотрю на картах- что было- семья была, карты женщину показывают, женщина темпераментная, волевая. Разрыв был у него с семьей, не так давно. Женщина ушла, ревности много… в голове ветер у обоих… не верили друг другу вроде, подозрения… На сейчас он пытается вернуть любовь борется за эту женщину да и ее интерес все еще лежит на нем… на будущее безрассудство легло… выбор пути. Пока что не вижу что кто-то будет у него в ближайшее время, старую любовь будет возвращать, да ошибок много.
гоните все сомнения прочь… ему никто не нужен кроме вас…
Он и сейчас счастлив, на вершине Олимпа. Никто его не достоин, все не те, но их так много. И он этим упивается.
Любая случайность = закономерность. Это только для несведущих случайность, а за ней стоит целая  цепочка «незаметных» мелачей.

Он вполне может стать с вами счастлив и вас может сделать счастливой.
Ему уже давали советы как начать меняться чтоб стать счастливым. Пусть реализует :)
Если вам нужны подсказки и помощь обращайтесь.
Здравствуйте! Женщина которая должна быть с ним по судьбе находиться рядом с ним… для подробностей обратитесь в чат!
Сергей своего счастья не упустит, ему нравится образ жизни такой, какой он ведет. Если бы он был серьезен к вам уже бы как мужчина решил этот вопрос — позвал замуж, устроил переезд и т.д. Ему просто это не надо… А вы зачем себе сердце рвете? Ваша связь основана на том, что у вас низкая самооценка и вы вступаете в отношения с мужчиной, который не может дать вам того, чего вы заслуживаете: верность, любовь, заботу, опору, семью, наконец. Будь у вас высокая самооценка вы бы выбирали из многих мужчин или были бы счастлива и самодостаточна одна. Когда человек зациклен на поиске счастья в любви и не видит счастья в других областях жизни, то он находит лишь карму и страдания. Зачем вы так привязались к человеку, которому вы не нужны, зачем отдаете своё время и свою заботу, любовь? Платный вопрос о счастье любимого с другой — это только женщины так могут...
Даже психологи говорят, что 90% человек должен быть счастлив сам и только 10% это счастье партнера, не ваш это человек, тогда зачем страдать? в мире столько свободных мужчин! А ваша любовь это невротическая привязанность, вскрывающая, как правило, детские травмы… Любовь зрелого человека независима, достойна… Это связь неслучайна, она призвана повысить вашу самооценку…
Вижу девушка рядом с ним он в раздумья насчёт их будущего и он продолжит в серьёзном направлении.
Ему не нужны серьезные отношения, для него важнее развлечение, веселье, хотя снаружи может показывать и обратное… Поэтому понятие как «его женщина» не про него точно. В его жизни очень часто будут всплывать отношения из прошлого.
Случайностей нет в природе.  Мужчина ищет себе половинку. Вы ему нравитесь. Это уже большой плюс. Приглядитесь и Вы к нему… Чем дольше дружба, тем лучше. --удастся приоткрыть дверцу его шкафа