Если я в процессе установки выберу новый пустой диск(80гб), данные на диске в 900гб сотрутся или останутся?(сейчас windows на нём стоит) - вопрос №1065981

Помогите. У меня был один лок.диск С, размером 900гиг, из него я сделал второй размером 80гиг, и вот хочу переустановить windows, вопрос, если я в процессе установки выберу новый пустой диск(80гб), данные на диске в 900гб сотрутся или останутся?(сейчас windows на нём стоит)
3 ответа

Ответы

останутся
Останутся если не будете его форматировать.
остануться