Можно ли без хирургического вмешательства убрать старые шрамы (6 лет) на руках от порезов? Шрамы белые и выпуклые, в длину не более 2 см, в ширину 1 мм (один из них 2мм) - вопрос №1066229

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Полностью избавиться от рубцов, к сожалению, невозможно. Однако часто удается значительно улучшить их внешний вид при помощи различных методик и их комбинаций (в частности, лазерной шлифовки). Для решения вопроса в каждом конкретном случае необходима, безусловно, консультация. Здоровья Вам!!!