Друг или враг? - вопрос №1066907

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Общаюсь долгое время с человеком, но так пока и не поняла, как он ко мне относится. Вроде и помощь оказывает и в то же время некоторые вещи в нём настораживают. Не могли бы развеять мои смутные сомнения, кто он для меня — друг или враг? Сегодня по крупному поссорились, стоит ли мне идти на примирение? Владимир, 18.11.1965. изображение из вопроса
Я Ирина,08.10.1977, фото в профиле.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
У человека просто такой характер и вы не можете его судить только потому что его природа таким создала. Он может делать очень много доброго просто из желания и милосердия. Даже без выгоды. Но я сочувствую тому кто станет с ним спорить или станет на его пути. Это что-то. Он готов его ,, уничтожить".
Не принимаете поспешных решений когда вы рядом с ним. Очень советую очень идти на примирение с ним. Вы об этом не только не пожалеете но и будете рады сто именно так вы поступили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да он немного злой человек капризный но с ним можно продолжит дружит доброта у него есть просто у него немного психический расстройство раньше у него было разлука с женщиной обида на него остался на самом деле не плохой человек
любви точно у него нет к вам, как друг он тоже не очень, но врага для вас в нём нет
Нейтрален, пока не в напряг поможет, а далее как ему удобно и сообразно его интересам.На дружбу не похоже.
Зла от него больше чем добра, и слез ваших больше чем улыбок. Мужчина из серии«заклятые друзья»