трескается кожа! - вопрос №1070759

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что нам делать с мужем! У нас секс одну неделю в три месяца, муж в командировках! Видимо из-за долгого перерыва, сразу после первого акта у меня сразу трескается промежность, и дальнейшее занятие сексом становится невыносимо, щипит, болит и так далее! Это становится для нас проблемой! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Может есть какие-то специальные крема или как-то заранее подготовиться??? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

прежде всего вас необходимо осмотреть и выполнить соскоб на патогенный мицелий(вполне возможно имеет место быть эпидермофития