Здраствуйте! Подскажите пожалуйста! 8 апреля сделала аборт,начала с этого же дня принимать противозачаточные регулон,начала принимать в 16:30.... - вопрос №1071368

Следующую упаковку начала принимать на 8 день после 7-дневного перерыва тоже в 16:30. Правильно ли я принимаю. У меня увеличились ориолы сосков. вот теперь боюсь вдруг беременность.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Вы делаете всё правильно и поэтому возможность забеременнеть исключена.