У меня бъл песпроводной инетрнет-через рутер,Теперь у меня кабельнъй,,и заметил что кулер стал чаще работать когда подключился к кабельному,,,в чем причина???или мне ето кажется? - вопрос №1090764

Ответы

Причина может быть в чем угодно. Возможно, что сетевая плата, которая отвечает за разъем проводного интернета нагревается больше, чем плата Wi-Fi. А может быть компьютер просто забился пылью вот кулер и работает больше. А может вообще в биосе настройки изменили. Что бы точно ответить на этот вопрос воспользуйтесь специализированными утилитами. Если хотите — обращайтесь. Помогу.