Видеокарта PCI-E Palit GeForce GTX 760 JETSTREAM 4096MB 256bit и Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GTX 760 4096MB 256bit что лучше? - вопрос №1098393

Лучший ответ по мнению автора

GigaByte GeForce GTX 760 4096MB 256bit — лучше. (частота графического процессора)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Определенно вторая карточка лучше будет.
Это и говорит частота графического процессора да, и сборки гигабайтовские намного лучше  чем палитовские.

Глеб Черняк