Добрый день! У моей мамы сгорела батарейка на ноте. - вопрос №1102097

Хотим ей купить Портативный аккумулятор, чтоб она могла работать и играть на улице. Хватит ли ей..10000mAh? и будет ли ноут работать не от сети а от Портативного аккумулятора?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На 10000mAh совсем маленький и ноутбук совсем долго не сможет проработать.
Самый лучший вариант это 20000mAh.
Работать будет.
Рекомендую в работе от аккумулятора использовать режим экономии производительности ноутбука, тогда вам на большее время хватит одной зарядки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы не сказала, что 10000 mAh — это мало. На моем, например, стоит акб на 4000 mAh (4 ячейки). Если брать, то, конечно, лучше максимум, но что за портативный аккумулятор вы собираетесь купить? Как вы планируете подключить его вместо родной акб?

Акб-шки для зарядки телефонов не подходят для ноутов, т к ноуты не присопсооблены для зарядки через USB.

Аналог родной батареи на любую модель, даже более емкую, можно без проблем найти на ebay, только ждать придется, пока дойдет.