здравствуйте!!! срочно помогите пожалуйста!!! парень смотрел порно, ушел. я для интереса пощелкала по вкладкам- вылезла белая страничка на ней "... - вопрос №1102724

Министерство внутренних дел россии" и дальше текст, что обвиняют в просмотре и копировании. требуют штраф 2000 на номер билайн. в теч. 12 часов. иначе по адр приедут меня забирать и судить… включила проверку докторвебовскую- та ничего не нашла. что это и что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Не в коем случае не отправляйте ни каких смс и денег.
Это вирусы вымогатели.
Сперва установите в ваш браузер дополнение AdBlock — это блокировщик нежелательной всплывающей рекламы.
Затем вам нужно просканировать ваш компьютер при помощи следующих программ:
AdwCleaner (by Xplode)
AVZ
HiJackThis
Обратитесь к вирусологам, вам помогут бесполатно