Есть ли ритуалы для удачи, достижения поставленной цели? - вопрос №1117048

(поступление в ВУЗ, например). И как выбрать ВУЗ? Какие-то ритуалы, которые помогут сделать выбор.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Добрый вечер! Безусловно, ритуалы, заговоры и обряды есть на все случаи жизни. Так что выбирайте специалиста, и Вам обязательно помогут в Вашей ситуации. С уважением, Полина.
Здравствуйте.
ВУЗ выбирайте по своим внутренним ощущениям. Я обычно рекомендую для этой цели проводить Медитацию.
Есть много ритуалов и обрядов.
Всех благ.
Здравствуйте, я бы добавил ко всему самоанализ, во время медитации обратите внимание на ваше развитие до и в настоящем, выберите критерии которые вас интересуют, на их основании отсеивайте не нужное и из пяти, а может трех вам придется выбирать. На некоторое  время займитесь чем нибудь и отвлекитесь, когда вы вспомните об этом, то почувствуете связь, ведь это именно ваш выбор
По мнению автора лучший ответ отсутствует.