здравствуйте! мне 25. крутила хула-хуп, вдруг стало очень плохо, в глазах потемнело, появилась боль в животе чуть выше пупка. через довольно длительное время всё прошло. что это может быть? - вопрос №1117519

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Так могут проявиться заболевания желудочно-кишечного тракта (желудка, 12-перстной кишки, поджелудочной железы ), опорно-двигательного аппарата (остеохондроз, мышечные боли). Для постановки точного диагноза посетите терапевта, который вас осмотрит и даст все нужные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.