сочетается ли апо-флуокситин с кепрой и депакином? - вопрос №1130177

подскажите, могу ли я принимать апо-флуокситин в сочитании с кепрой и депакином? Кепру и депакин назначил эпилептолог(кожевническаяэпилепсия), а флуокситин психиатор(как антидепрессант).
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Депакин в сочетании с Флуоксетином нужно принимать с осторожностью. Депакин способен усиливать действие Флуоксетина. Поэтому врачу нужно сказать обязательно о приеме Депакина, а при необходимости корректировать дозу Флуоксетина (при появлении побочных эффектов и если вами будут замечены изменения в самочувствии).

Буду признательна за оценку ответа.