Другое

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,хотим выехать с Украины в Россию на машине, а машина купленная по генеральной доверенности!Какие нужны документы на авто для выезда за границу??? - вопрос №1135973

Ответы

Берите все имеющиеся документы и обращайтесь в ГАИ.
Но учтите, что по генеральной доверенности Вы хозяевами авто не являетесь.
ГАИ может выдать Вам временный технический паспорт на определенное время.