Ростовская область

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что делать если администрация г. Ростова на дону не выплачивает выкупную стоимость аварийной квартиры? Живем в... - вопрос №1157014

переселенческой квартире почти год. Из всего дома осталось 5 человек кому не дали деньги. Все сроки прошли. Куда только не обращались.Хотим уже идти в прокуратуру и подавать в суд. Как быть с чего начать?

Ответы

Для начала обратитесь в прокуратуру в случае нарушений прокуратура сама может подать иск в суд в защиту ваших прав и интересов.