Краснодарский край

Здравствуйте! У меня следующая проблема: мы ошиблись и перевели деньги не на ту карту, а именно на номер моей старой карты, которая уже не... - вопрос №1157490

действительна. Помогите, возможно ли вернуть деньги обратно? Сумма немаленькая.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна!
В течение 45 дней Вам вернут эти ошибочно перечисленные денежные средства. Нужно только подойти в офис Сбербанка и составить претензию. Форма у сотрудников есть, Вам помогут.
Удачи!