Ставропольский край

Как обосновать смену фамилии в заявлении на загранпаспорт, если имеется свидетельство о расторжении брака? - вопрос №1160846

Добрый день. Заполняю заявление на загранпаспорт. Как обосновать смену фамилии, если имеется свидетельство о расторжении брака, выданное в 2002г, а фамилию меняла, когда выходила замуж в 1991г? Достаточно ли свидетельства о разводе или нужно делать запрос в архив ЗАГСа?

Лучший ответ по мнению автора

Свидетельство о расторжении брака также фиксирует факт того какую фамилию вы оставляете после его расторжения поэтому его будет достаточно