Почему модем не может подключится к интернету уже 3й день? Пишит всякие отмазки типо невозможно зарегистрироваться в сети, симкарта не обнаружена,модем не обнаружен хотя недавно всё отлично грузил... - вопрос №1162789

Ответы

Причин может быть несколько.
— проблема в работе сим карты;
— неполадки в работе модема (прошивки);
— плохое качество приёма связи из-за чего не может произойти регистрация абонента в сети.
В первую очередь попробуйте использовать ваш модем с другой сим картой, что бы определить является ли проблема в неисправности модема или сим карты. Так вы будете знать как вам дальше поступать менять сим карту или же ремонтировать модем.