Москва

Здравствуйте, если в результате аудиторской проверки было выявлено, что отчет кассира сдается в бухгалтерию реже, чем каждый день, а также, что... - вопрос №1174756

первичные документы на отпуск составляются не вовремя, а уже после совершения операции, то какой следует сделать вывод? И на какое МСА следует опираться?

Ответы

нарушение внутренних контролей, кассовой дисциплины, трудового законодательства, возможно привлечение к административной ответственности. МСА тут вроде не причем.