Москва

Здравствуйте !!!Пишу жалобу на ГИБДД Домодедовского района , за то что чуть больше неделе назад Ордуханяна Арсена Овиковича сотрудники ГИДД задержали его и его друга за то что он ездил без прав и был - вопрос №1174986

Здравствуйте!!! Пишу жалобу на ГИБДД Домодедовского района, за то что чуть больше неделе назад Ордуханяна Арсена Овиковича сотрудники ГИДД задержали его и его друга за то что он ездил без прав и был в алкогольном опьянении! После чего Друга его отпустили а новостей от Арсена нету!!! Звонить пробовали, говорят что нету, даже друг с которым его поймали ходил, тоже сказали что его нету!!! Прошу вас проверяйте. может его убили! никаких новостей нету!

Ответы

вам необходимо обратиться в органы прокуратуры или управление собственной безопасности мвд по вашему месту жительства.