Другое

дорогие эксперты!!!!! можно узнать меня вчера перевели на другую должность а я боюсь что со мной так деликатно расспрощались меня ействительно... - вопрос №1192397

повысили или все-таки уволили? Инна 11.12.1986г.время рождения 07:30
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна!
Буду рада вам помочь найти ответы на ваши вопросы в рамках коуч-сессии. Коуч-сессия бесплатна.

Удачи вам!