Московская область

Здравствуйте! Взял деньги в долг под залог квартиры, взял 600000 рублей, выплатил 300000 рублей, теперь владельцы этой квартиры требуют ее освободить, а как же 300000 рублей? - вопрос №1230660

Ответы

Если деньги давались под расписку или Вы заключали с ними предварительный договор о покупке квартиры, Вы вправе требовать возврата уплаченной им суммы.