Ростовская область

Здравствуйте купили машину,продавец сказал что не работает радиатор!Поехали делать машину а она востановлению не подлежит!!Двигатель не работает??договору 2 дня?? - вопрос №1267080

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Теперь вы можете расторгнуть договор только через суд. Причем доказать то, что продавец ввел вас в заблуждение относительно состояния машины на суде будете обязаны вы. Продавец оправдываться не обязан, т.к. договор вами подписан и на учете у психиатра вы, наверное, не состоите. Готовьте свои доказательства — и в суд, с иском о расторжении договора купли-продажи.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.