Ростовская область

у меня в банке (втб24) есть небольшой вклад - вопрос №1299815

у меня в банке (втб24) есть небольшой вклад в рублях. не миллион, конечно, но сумма для меня не маленькая. в связи с нынешней экономической ситуацией в стране, курсами на доллар/евро /нефть, не лучше ли закрыть вклад и купить гараж/золото (или другой металл/драг камни)/ клочок земли, чтобы не потерять в будущем деньги? (вспоминается, что около 1985года был дефолт, когда за 1 ночь все стали вруг нищими)…

Лучший ответ по мнению автора

По вашему вопросу, в нынешней экономической ситуации в РФ лучше всего купить гараж в городе, его можно сдавать в аренду, и получать хоть какие-то деньги. Опять таки потом и продать можно.
Если покупать драгоценные камни, то в них нужно разбираться иначе вас либо обманут.