Здравствуйте. Хронический насморк и заложенность носа....помогите, не хочется страшных последствий. - вопрос №1359732

В возрасте 6 лет я сломала нос, мне сделали операцию довольно таки хорошо. Никаких проблем с носом до 20 лет не было. В 20 лет летом простыла и заложило нос. Больше не раскладывает. Уже 5 лет я не могу жить без капель для носа. Несколько раз в день я вынуждена капать нос, потому что его сильно закладывает, и я просто не могу дышать. Без капель я не могу. Так же периодически появляются кровавые сопли… Ходила к лору, мне предложили сломать перегородку… но я не хочу этого делать. Подскажите, по какому принципу действовать, и как отказаться от капель… Какие процедуры мне могут помочь. Хочу просто знать, на какое лечение я могу рассчитывать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Попробуйте Флутинекс спрей для носа, по 1 дозе в каждую ноздрю 2 раза в день. 1 мес. Это вам поможет.