был ли мой любовник в прошлой жизни тоже моим любовником?или кем то другим он мне был в прошлой жизни?его зовут руслан дата рождения 28.11.1990г. меня наталья дата рождения 7.12.1983г. - вопрос №1379891

Ответы

Наталья, правду о прошлых жизнях можно узнать только посредством к примеру регрессивного гипноза, определенных раскладов таро либо это может человек, который духовно развивается-в состоянии медитации.Никак иначе-не посредством книг, интернет программ, тестов и чего бы то не было вы не узнаете правду о себе.Хотя возможно вам подсказывает это 6е чувство.А уж о другом человеке и подавно.По этому ваш вопрос просто не смотрибелен.
Добрый вечер! Вопрос достаточно серьезный и действительно не редко наши близкие и важные люди уже встречались нам в одной из прошлых жизней. На вопрос можете сделать расклад со всеми необходимыми данными, тогда будет ясно какая связь была была между вами.
Наталья, в прошлой жизни, он не был вам любовником. Но был тоже достаточно близким человеком. Что бы узнать подробнее, нужно рассчитывать. Требуется больше данных.