Здравствуйте! У меня уже 5-й день болит спина,шея,голова и отдает на глаз и зубы. Все с левой стороны! боль практически постоянная,тянущая.Что это и к какому врачу обратиться? Заранее спасибо! - вопрос №1406916

Ответы

Здравствуйте.

Боли скорее всего неврологического характера. Так может болеть при мигрени, остеохондрозе например. Поэтому обратиться вам нужно к неврологу. Для облегчения состояния можно принять обезболивающее -Дексалгин, Ибупрофен к примеру. Остальные рекомендации даст очный врач.

Буду признательна за оценку ответа.